Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Заседание коллегии счетной палаты Тульской области

26.10.2016

26 октября 2016 года состоялось расширенное  заседание коллегии счетной палаты Тульской области.

На заседании были рассмотрены вопросы подготовки к проведению экспертизы проектов законов Тульской области «О бюджете Тульской области на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов», «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского  страхования Тульской области на 2017 год на плановый период 2018 и 2019 годов».

С докладом по указанным вопросам выступила аудитор счетной палаты Тульской области О.П. Гремякова.

По итогам обсуждения принято решение о принятии распоряжений председателя счетной палаты Тульской области «Об организации и проведении экспертно-аналитического мероприятия «Подготовка заключения на проект закона Тульской области «О бюджете Тульской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» и «Об организации и проведении экспертно-аналитического мероприятия «Подготовка заключения по проекту закона Тульской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского  страхования Тульской области на 2017 год на плановый период 2018 и 2019 годов» в предложенной редакции.

Также был рассмотрен вопрос об исполнении предписания и представлений счетной палаты Тульской области, выданных по результатам контрольного мероприятия.

С докладом по данному вопросу выступила аудитор счетной палаты Тульской области Т.А. Сергеева, с информацией о ходе исполнения – заместитель главы администрации Ясногорский район  О.А. Зименкова.

В заседании коллегии приняли участие начальники инспекций счетной палаты Тульской области.